Пользовательское соглашение
5 июня 2023 г. в 20:30

Внимание! Подключаясь к данному серверу, вы автоматически принимаете условия данного соглашения. Администрация не несет ответственности за возможные нарушения игроками Пользовательского Лицензионного Соглашения (EULA) World Of Warcraft™. Если вы не согласны с какими-то пунктами данного Соглашения, вы имеете полное право прекратить пользование данным ресурсом.

• Данный неофициальный сервер игры World of Warcraft (в дальнейшем Сервер) является экспериментальной не коммерческой разработкой, созданной для ознакомления пользователей с игрой World of Warcraft. Данный сервер не является нарушением EULA World of Warcraft, т.к. для его разработки не производилась декомпиляция или исследования клиентской части игры, а сама разработка не является производной (derivative work) от оригинальной игры, а только ознакомительным проектом-подражанием.

• Подключение к Серверу требует изменения файла realmlist.wtf либо использование сторонних программ, что является нарушением пункта A, статья 4 EULA World of Warcraft. Пользователи выполняют данное изменение, принимая ответственность и соглашаясь с положениями данного Соглашения.

• Распространение клиентской части игры запрещено EULA, потому на Сервере не предоставляется целиком или частично ни оригинальный клиент World of Warcraft, ни какая-либо из предварительных (альфа, бета и др.) версий клиента. Все обновления к игре, выложенные на сервере этого сайта, не имеют изменений и полностью соответствуют официальным. Сервер является не официальным зеркалом для обновлений enGB/enUS и ruRU игры.

• Все учетные записи пользователей, персонажи, игровые предметы, навыки и другие приобретенные элементы являются собственностью Администрации сервера. Весь статический игровой контент (включающий, но не ограниченный следующими элементами: названия, компьютерный код, музыкальное сопровождение, объекты, истории, диалоги, местности, графика и анимация NPC, их расположение, элементы ландшафта, визуальные эффекты, история и другие элементы) является интеллектуальной собственностью Blizzard Entertainment за исключением отдельно обговоренных случаев.

• Статический игровой контент, такой как расположение NPC, объектов, информация о талантах, заклинаниях, формулах, и другие игровые данные получены путем изучения открытых интернет-ресурсов, официального Руководства Пользователя, данных официального форума, платных и бесплатных руководств по игре, а также на основании собственного опыта представителей Администрации, базирующегося на игре на официальных серверах World of Warcraft.

• Претензии по поводу статического игрового контента, графических элементов, оформления игры и других объектов интеллектуальной собственности Blizzard Entertaiment могут быть предъявлены представителям Blizzard Entertaiment в порядке предусмотренном EULA World of Warcraft в случае наличия учетной записи на официальном сервере, а также в случае отсутствия нарушений EULA со стороны игрока.